Версия сайта для слабовидящих
_blank
График работы филиала "Холковские пещеры"
 Вторник - Воскресенье: 10:00 - 17:00,
без перерыва
Выходной: понедельник
Касса филиала работает до 16:30
Правила поведения
График работы краеведческого музея
Вторник, Среда, Пятница, Воскресенье: 10:00 - 18:00
Четверг: 11:00 - 20:00
Суббота: 10:00 - 19:00
Выходной: Понедельник
Последний  день месяца - санитарный
Музей может работать в соответствии с запросами населения  в любое удобное для посетителя время!

WWW.КУЛЬТУРА.РФ – твой гид по культуре. Узнайте больше об истории страны, искусстве и планируйте культурные выходные на портале «Культура.РФ»ведите камеру Вашего смартфона и сканируйте QR-код

WWW.КУЛЬТУРА.РФ – твой гид по культуре. Узнайте больше об
истории страны, искусстве и планируйте культурные выходные на
портале «Культура.РФ»

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке 

Чтобы оценить условия предоставления услуг наведите камеру Вашего смартфона и сканируйте QR-код

Фронтовой альбом. Проект-победитель Первого регионального конкурса субсидий для НКО в 2023 году

Заказать экскурсию онлайн

Афиша

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

МИЛОЙ МАМОЧКЕ МОЕЙ

Мама в жизни ребенка – главный человек. Официально День матери стали отмечать в России только с 1998 года, в последнее воскресенье ноября. В этот день дома, в детских садах и школах принято чествовать мам, дарить им милые подарки, открытки! 
А самый лучший подарок, как известно, тот, что сделан своими руками и от всей души! 
В преддверии самого доброго, светлого и нежного праздника гостями музея стали учащиеся 3 класса Чернянской школы №2. 
На мероприятии ребята узнали об истории возникновения праздника в России, силе материнской любви и подвигах, совершенных женщинами в годы Великой Отечественной войны. 
В подарок для мамы ребята смастерили своими руками праздничную открытку. Ребята вложили в неё не только мастерство и терпение, но и талант, фантазию и, конечно же, любовь к родному человеку. 
Все участники мастер-класса получили массу эмоций и хорошее настроение. 

Добавить комментарий

Уважаемые пользователи! Вы находитесь на сайте краеведческого музея, поэтому просим вас в комментариях относиться уважительно друг к другу, корректно высказывать свое мнение.


Защитный код
Обновить

Яндекс.Метрика