Версия сайта для слабовидящих
_blank
График работы филиала "Холковские пещеры"
 Вторник - Воскресенье: 10:00 - 17:00,
без перерыва
Выходной: понедельник
Касса филиала работает до 16:30
Правила поведения
График работы краеведческого музея
Вторник - Пятница, Воскресенье: 10:00 - 18:00
Суббота: 11:00 - 20:00
Выходной: Понедельник
Последний  день месяца - санитарный
Музей может работать в соответствии с запросами населения  в любое удобное для посетителя время!

WWW.КУЛЬТУРА.РФ – твой гид по культуре. Узнайте больше об истории страны, искусстве и планируйте культурные выходные на портале «Культура.РФ»ведите камеру Вашего смартфона и сканируйте QR-код

WWW.КУЛЬТУРА.РФ – твой гид по культуре. Узнайте больше об
истории страны, искусстве и планируйте культурные выходные на
портале «Культура.РФ»

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке 

Чтобы оценить условия предоставления услуг наведите камеру Вашего смартфона и сканируйте QR-код

Фронтовой альбом. Проект-победитель Первого регионального конкурса субсидий для НКО в 2023 году

Заказать экскурсию онлайн

Афиша

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Каникулы с музеем

Всё, что нужно знать о каникулах – это отдых! А ведь и на отдыхе можно получать знания, изучать историю и просто приятно проводить время.
В большой стране у каждого человека есть свой любимый маленький уголок – улица, деревня, город, дом, где он родился и вырос. Это его маленькая Родина, а из множества таких маленьких родных уголков и состоит наша большая великая Родина. 
28 октября 2025 года ребята из Чернянской школы №1 приняли участие в интерактивной программе, посвящённой символам, профессиям, культуре и традициям родного края. Проявили свои знания о нашем районе, играя в краеведческое лото «Моя Белгородчина. Чернянский край».
Ребята, проводите время с пользой, а сотрудники музея с большим удовольствием помогут Вам в этом, ведь для этого и создан музей – прививать любовь к родному краю, воспитывать чувство патриотизма, уметь ценить заслуги наших предков, культуру, традиции своей страны и малой родины. 

Добавить комментарий

Уважаемые пользователи! Вы находитесь на сайте краеведческого музея, поэтому просим вас в комментариях относиться уважительно друг к другу, корректно высказывать свое мнение.


Защитный код
Обновить

Яндекс.Метрика