ПОЗНАВАЙ БЕЛГОРОДСКУЮ ОБЛАСТЬ С #ПУШКИНСКАЯКАРТА
- Подробности
- Опубликовано: 17.04.2025 15:24
17 апреля 2025 года студенты Корочанского сельскохозяйственного техникума, обладатели #Пушкинскаякарта, побывали на выездной экскурсии в Холковских пещерах.
Перед поездкой в Холки ребята сделали в нашем музее сувенир на память. Далее экскурсанты посетили Холковскую пещеру и познакомились с историческим прошлым этого удивительного места.
Выездная экскурсия – это способ показать детям, как интересен и разнообразен мир, это возможность оторвать их от модных гаджетов, перенести из виртуального мира в реальный, научить видеть прекрасное в окружающем пространстве, заинтересовать прошлым, настоящим и будущим.
Приглашаем всех школьников и студентов от 14 до 22 лет (обладателей Пушкинской карты) побывать на выездной экскурсии и лучше узнать свой родной край!














